
Крестовина барабана для стиральных машин Daewoo, Morris 361A300300
1 550 ₴
- Под заказ
- Код: 361A300300
Отправка с 27 мая 2026+380 (63) 207-02-22
Viber Telegram- +380 (99) 207-02-22
- +380 (67) 957-92-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заводское качество от EBi, Italy.
Крестовина барабана для стиральных машин Daewoo, Morris 361A300300, EBI761
Посадка под шкив - шлицы
Сопутствующие товары:
Подшипники для стиральных машин LG (ремкомплект) LG001
Подшипники для стиральных машин LG (ремкомплект) LG002
Размеры:
Внешний подшипник, Ø 25 mm
Внутренний подшипник, Ø 30 mm
Втулка под сальник, Ø 37 mm
Длина вала 118 mm
Крепление шкива, тип/размер: посадка под четырёхугольник со сточенными краями (18 mm), крепление шкива болтом
Длина луча от оси вала до отверстий под крепление, 240 mm
Устанавливается на модели:
DAEWOO
DWD-F1052, DWDF1052, DWD-NT1011, DWD-M1051, DWD-M1053, DWD-F1011, DWD-F1282, DWD-F1011S, DWD-F1283, DWD-F1011S-IPX4, DWD-M1011, DWD-F1012, DWD-M12DWS-D1, DWD-M1017A1013, DWD-M1029A, DWD-F1021, DWD-M1031, DWD-F1021S, DWD-M1032, DWD-F1022, DWD-M1033, DWD-F1022S, DWD-M1051-DWD1051, DWD-M1051-DWD11, DWD-M1052, DWD-F1041, DWD-F1041T, DWD-M1054, DWD-F1041S, DWD-M8011, DWD-F1042SP, DWD-M8021, DWD-M1041, DW2S-F1041D-M8051, DWD-F1043, DWD-CV701PC, DWD-CV702S, DWD-F1081, DWD-CV702W, DWD-F1082, DWD-CV701JC, DWD-F2DW1-DW1, DWD-F108V5241, DWD-F1212, DWD-F1212S, DWD-NT1012, DWD-F1212F, DWD-NT1014, DWD-F1213, DWD-NT1211, DWD-F1232, DWD1, DWD1-NT12F1242S, DWD-MT8041, DWD-F1281
MORRIS
WBS-81221, WBS81221, WBW-91276
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадка шкива/ротора | шлицевая |
| Диаметр вала под внутренний подшипник | 30 мм |
| Длина вала | 118 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Диаметр вала под внешний подшипник | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


