
Крестовина барабана для стиральных машин Samsung DC97-17603A
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: DC97-17603A
+380 (63) 207-02-22
Viber Telegram- +380 (99) 207-02-22
- +380 (67) 957-92-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заводское качество от EBi, Italy.
Крестовина барабана для стиральных машин Samsung DC97-17603A, EBI747
Сопутствующие товары:
Подшипники для стиральных машин Samsung (ремкомплект 204+205+30*60,55*10/12) SMG003
Размеры:
Внешний подшипник, Ø 20 mm
Внутренний подшипник, Ø 25 mm
Втулка под сальник, Ø 30 mm
Длина вала: 130 mm
Крепление шкива, тип/размер: посадка под фаску 17мм*14мм, фиксация гайка
Длина луча (от оси вала до конца луча): 240 mm
Крепление к барабану: болт м8
Устанавливается на модели:
SAMSUNG
WF0600NXW/XEO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала под внутренний подшипник | 25 мм |
| Длина вала | 130 мм |
| Материал | силумин (вал нержавейка) |
| Диаметр вала под внешний подшипник | 20 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴





