Крестовина барабана для стиральных машин Skyworth 4434ER1004A, EBI727
Сопутствующие товары:
Підшипники до пральних машин Skyworth (ремкомплект 205+206+37x66x9.5/12) SKY001
Размеры:
Внешний подшипник, Ø 25 mm
Внутренний подшипник, Ø 30 mm
Втулка под сальник, Ø 37 mm
Длина вала 101 mm
Крепление шкива, тип/размер: посадка под шлиц, крепление шкива болтом
Длина луча от оси вала до отверстий под крепление, 225 mm
Подробный чертёж на фото 2
Перед покупкой товара настоятельно рекомендуем сравнить размеры старой крестовины с новой.
Устанавливается на модели:
F60207D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Производитель | Skyworth |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадка шкива/ротора | шлицевая |
| Диаметр вала под внутренний подшипник | 30 мм |
| Длина вала | 101 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Диаметр вала под внешний подшипник | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








