
Антивибрационные подставки Whirpool 484000008808
410 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 484000008808
+380 (63) 207-02-22
Viber Telegram- +380 (99) 207-02-22
- +380 (67) 957-92-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная продукция WPro - дочернего бренда корпорации Whirlpool
Антивібраційні підкладки Whirpool 484000008808
| Состояние | новое |
| Совместимость | универсальное изделие |
| Назначение | для стиральных машин |
| Тип товара | Антивибрационные подставки |
| Диаметр площадки под ножку | 45 мм |
| Диаметр основания | 66 мм |
| Высота подкладки | 21 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | полиуретан |
| Кол-во единиц в упаковке, шт. | 4 |
| Страна-производитель | Италия |
| Производитель | Wpro |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Подставки амортизирующие |
| Производитель | Wpro |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴/комплект





