
ТЭН 1700W для стиральных машин Атлант (с отверстием под датчик) C00094715
412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1069
+380 (63) 207-02-22
Viber Telegram- +380 (99) 207-02-22
- +380 (67) 957-92-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН 1700W для стиральных машин Атлант (с отверстием под датчик) 1069
| Размеры: | |
| Длина (от верха вместе с фланцем) | 175 мм |
| Длина (от верха до фланца) | 170 мм |
| Длина М-части | 120 мм |
| Ширина ТЭН | 66 мм |
| Толщина трубки ТЭН | 8,5 мм |
| Ширина фланца | 80 мм |
| Высота фланца | 25 мм |
| Ширина уплотнителя | 70 мм |
| Толщина уплотнителя | 18 мм |
| Длина уплотнителя (от фланца до сжимающей планки) | 14 мм |
| Бортик на уплотнителе | Немає |
Устанавливается на модели:
Атлант
45У101, 45У102, 45У104, 45У106, 45У107, 45У121, 45У122, 45У124, 45У126, 45У129, 45У142, 45У144-А, 45У146-А, 45У81, 45У82, 45У84, 45У87, 50С101, 50С102, 50С104, 50С107, 50С121, 50С122, 50С124, 50С124-А, 50С126, 50С126-А, 50С129-А, 50С142, 50С144, 50С144-А, 50С146-А, 50С149-А, 50С81, 50С82, 50С84, 50С87, 50У1010, 50У106, 50У107, 50У1079, 50У108, 50У127, 50У810, 50У86, 50У87, 50У879, 50У88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴




