
Крестовина барабана для стиральных машин Ariston, Indesit C00034397
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: C00034397
- +380 (99) 207-02-22
- +380 (67) 957-92-22
Заводское качество от Ebi, Italy.
Крестовина барабана для стиральных машин Ariston, Indesit C00034397; EBI012
Размеры:
Внешний подшипник, Ø 20 mm
Внутренний подшипник, Ø 25 mm
Втулка под сальник, Ø 35 mm
Длина вала: 106 mm
Крепление шкива, тип/размер: посадка под фаску
Кребление к барабану: винт
Устанавливается на модели:
ARISTON
AI834TUK, AI938CTFR (80013550000), AI834TUK (80022080000), AI938CTFR (80013550001), AI837TUK, AV824UK, AI837TUK (16000070100), AV824UK (80006880000), AI837TUK (80006890000), AV827UK, AI848TX, AV827UK (16000070200), AI848TX (80001170000), AV827UK (80006930000), AI848TX/1, AV833FR, AI848TX/1 (80045510000), AV833FR (80045460000), AI848TXE, AV834CUK, AI848TXE (80019290000), AV834CUK (80006960000), AI848TXHCGR, AV837TXDE, AI848TXHCGR (80040200000), AV837TXDE (80011880000), AI848TXPT, AV838CUK, AI848TXPT (80054940000), AV838CUK (80006970000), AI848TXRA, AV838CUK (80006970001), AI848TXRA (80054570000), AV848CTXE, AI848TXU, AV848CTXE (DUM0107513), AI848TXU (80083780000), AV848TBE, AI848TXU (80149630000), AV848TBE (80022590000), AI858CT, AV848TX/1E, AI858CT (80001180000), AV848TX/1E (80019330000), AI858CT (80001180001), AV848TXBE, AI858CT/1, AV848TXBE (80022600000), AI858CT/1 (80045520000), AV848TXE, AI858CT/1 (80045520001), AV848TXE (80019330000), AI858CTX, AV848TXPT, AI858CTX (80001190000), AV848TXPT (80054970000), AI858CTX/1, AV857TXDE, AI858CTX/1 (80045530000), AV857TXDE (80011890000), AI858CTX/1 (80045530001), AV932CTFR, AI858CTX/1 (80148250000), AV932CTFR (80013610000), AI858CTXE, AV932CTFR (80013610001), AI858CTXE (DUM0107512), AV933CTFR, AI858CTXRA, AV933CTFR (80040210000), AI858CTXRA (80054580000), AV937CFR, AI858CTXRA (80054580001), AV937CFR (80013600000), AI858TFR, AV937CFR (80013600001), AI858TFR (80013530000), AV938TX, AI938CTFR, AV938TX (80063210000)
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вала под внутренний подшипник | 25 мм |
| Длина вала | 106 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 35 мм |
| Диаметр вала под внешний подшипник | 20 мм |
- Цена: 770 ₴




