
Крестовина барабана для стиральных машин LG 4434ER1002H
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4434ER1002H
+380 (63) 207-02-22
Viber Telegram- +380 (99) 207-02-22
- +380 (67) 957-92-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Заводское качество от EBi, Italy.
-
Крестовина барабана для стиральных машин LG 4434ER1002H, EBI722
-
Для стиральных машин LG с прямым приводом
Существует два типа этой крестовины - оригинал и ebi. Они немного отличаются внешне, но все размеры у них идентичны. Какая версия есть в наличии на момент заказа - такая и отправляется.
Сопутствующие товары:
Подшипники для стиральных машин LG (ремкомплект) LG001
Подшипники для стиральных машин LG (ремкомплект) LG002
Размеры:
Внешний подшипник, Ø 25 mm
Внутренний подшипник, Ø 30 mm
Втулка под сальник, Ø 37 mm
Длина вала: 115 mm
Крепление шкива, тип/размер: посадка под шлиц, фиксация болт
Длина луча (от оси вала до отверстий под крепление): 235 mm
Крепление к барабану: винт
Устанавливается на модели:
LG
AWD-16330FD, WD-14220FD, WD-14220FDB, WD-14220FDN, WD-14220FDQ, WD-14223FD, WD-14225FD, WD-14226FD, WD-14330FD, WD-14330FDN, WD-14340FD, WD-14341FD, WD-14350FD, WD-14351FD, WD-16220FD, WD-16220FDB, WD-16220FDN, WD-16221FD, WD-16222FD, WD-16223FD, WD-16225FD, WD-16226FD, WD-16330FD, WD-16330FDN, WD-16341FD, WD-16345FD, WD-16351FD, WD-16401FD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадка шкива/ротора | шлицевая |
| Длина вала | 116 мм |
| Материал | силумин (вал нержавейка) |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Диаметр вала под внешний подшипник | 25 мм |
| Диаметр вала по внутренний подшипник | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





